Сын Геращенко уже лупит с пулемета и душит кроликов

10-летний сын нардепа от «Народного фронта» Антона Геращенко любит оружие и часто публикует снимки, где позирует с ним.

В сети найдены фото,  где ребенок стреляет из переносного пулемета Калашникова, причем, судя по ленте, боевыми патронами, пишет КиевПравда.

Также он целится из пистолета «Макарова».

А дома позирует с двумя пистолетами точно так же, как и отец на известном снимке – скрестив руки. Правда, пальцы в это время у мальчика находятся на спусковых крючках.

На других снимках Витя выдергивает чеку из наступательный гранаты РГД-5, разлет осколков которой 7 метров. Также на одном из прошлогодних снимков Витя позирует с убитым зайцем – за уши держит добычу, убитую, скорее всего, дробью.

Стоит отметить, что кролика юный убийца убил явно не с голода, а с интереса.

Вместо книг, учебы, театров и интеллектуальных игр, «еровинтеграторы» с малку приучают своих отпрысков к агрессии и убийствам. Потом с этих детей вырастают мажоры-убийцы, которые ежедневно калечат и убивают простых украинцев на дорогах, в школах, в ресторанах и дискотеках.

54059 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Антон Геращенко сын стрельба 54059 dd28 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Fynjy Uthfotyrj cыy cnhtkm,f 54059 dd28 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Антон Геращенко сын стрельба