DZIDZIO продемонстрировал в новом клипе, как нужно отрываться в свой выходной

Дзидзьо принял решение и объявил выходной. Написал песню и выпустил клип для тех, кто хочет сделать себе отдых в будний день.

Идея создания "Выходного" традиционно принадлежит самому Дзидзьо. На это его вдохновили поиски графического дизайнера, которые он ранее объявил в своих социальных сетях, передает КиевПравда.

Режиссером музыкального новинки выступил Леонид Колосовский. Это первая совместная работа артиста и клипмейкера, но им это не помешало найти общий язык и подружиться с первых минут знакомства.

В основе сюжета лежит история о талантливом и креативного дизайнера, который любит немного побездельничать и откладывает важные заказы до самого дедлайна. В то время, пока он отдыхает и развлекается дома, в офисе вся команда креативного агентства во главе с Шефом проводит "мозговой штурм" и пытается выполнить срочное задание от очень серьезного заказчика. Но без Дзидзя им это никак не удается.

В клипе "Выходной" Дзидзьо впервые покажет новых участников группы - крыжовник и Румбамбара. Кроме того, в качестве Шефа снялся настоящий продюсер DZIDZIO - Анатолий Безух.

Съемки длились около 30 часов, а декорации комнат и офиса специально строили 3 дня.

DZIDZIO - выходной смотри онлайн новый клип:

53863 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео клип выходной Дзидзьо 53863 dd23 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj rkbg dы[jlyjq Lpblpmj 53863 dd23 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео клип выходной Дзидзьо