Боевики из тяжелой артиллерии обстреляли позиции ВСУ возле Луганского - штаб

Под минометный обстрел также попали Новолуганское и Лозовое.

За прошедшие сутки, 21 ноября, боевики на Донбассе девять раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО, информирует КиевПравда.

Отмечается, что на Луганском направлении противник открывал огонь по позициям сил АТО семь раз.

"Еще в светлой время суток на Светлодарск дуге враг вел огонь из 152-мм артиллерии по защитникам Луганского. В вечернее время на этом участке линии соприкосновения противник обстрелял наших воинов из гранатометов. По оборонных укреплениях неподалеку Новолуганское и Лозового российские наемники били с 82-мм минометов. Защитников Крымского обстреливали из стрелкового оружия, а опорные пункты вблизи Новолуганское - из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов", - говорится в сообщении.

На Донецком направлении пророссийские вооруженные банды нарушали перемирие дважды.

"Еще днем ​​вблизи Павлополь враг выпустил 2 мины калибра 120-мм и обстреливал наших воинов из гранатометов. Впоследствии, незаконные вооруженные формирования с пехотного вооружения совершили обстрел защитников Авдеевки, добавили в штабе".

Несмотря на то, что на некоторых участках линии соприкосновения огонь был достаточно плотным, украинские военные три раза давали агрессору адекватный ответ.

53782 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь обстрел боевики война в Украине 53782 dd22 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,cnhtk ,jtdbrb djqyf d Erhfbyt 53782 dd22 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь обстрел боевики война в Украине