Сына Осадчей и Горбунова будут крестить звезды шоу-бизнеса

Юрий Горбунов также рассказал, как жена реагирует на пародии на себя.

На телеканале "1+1" состоялась долгожданная премьера второго сезона комедийного сериала "Село на миллион", в котором известный украинских актер Юрий Горбунов сыграл роль священника Любомира, пишет КиевПравда.

Так, ведущий поделился подробностями со съемок ленты и открыл некоторые подробности личной жизни.

Актер признался, что легко вжился в роль пастора, ведь сам греко-католик по вероисповеданию:

"Съемки проходили в селе, и когда я шел по улице, люди крестились и опускали головы. Всегда старался вести себя как священник, говорить правильные вещи. Единственное, позволял себе пошутить с гримерами или с друзьями за кадром: когда заходил, протягивал им руку, чтобы они ее целовали", - вспомнил Горбунов.

Актер также рассказал о реакции своей жены, известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей на пародии, которые он показывает публике на Чемпионате Украины по юмору "Лига смеха":

"Прежде, чем показать пародию на сцене, я показываю ей дома. И жена говорит, что смешно, что не смешно, что похоже, а что не очень. У меня и в "Шоу Юры" есть пародия на Катю. У нее такая специфическая манера речи, ее легко пародировать и это получается смешно. Мне кажется, хуже, когда тебя не пародируют", - отметил Юрий.

Интересным является также то, что несмотря на насыщенный рабочий график, водящему все же удается провести время со своим маленьким сыном Иваном:

"Я стараюсь как можно больше времени проводить с сыном. Мой график мобилизует меня. Ты подстраиваешься, чтобы прийти домой, когда он еще не спит, просыпаешься раньше, чтобы побыть с ним утром. Помню, как Катю вызвали на очередные съемки, а у няни был выходной. Она должна была вернуться через несколько часов, но вернулась позже. И я кормил его, менял подгузники, укладывал спать, надевал, ходил с ним гулять. Когда ты понимаешь, какая это ответственность, что это твой ребенок, и кроме тебя этого никто не сделает, это крутые ощущения. Только когда он плакал, меня брала паника. Но сейчас он подрос, уже проще".

Осадчая и Горбунов отпраздновали восемь месяцев со дня рождения сына

Также Горбунов признался, что у их с Катей сына Ивана двое крестных. И все они – публичные люди.

"У нас две пары крестных. Мы пока не хотим афишировать имена этих людей. Единственное, что могу сказать, это публичные люди - кинопроизводители, звезды шоу-бизнеса и медийные бизнес-леди. Придет время - и все про все узнают", - заинтриговал актер и ведущий.

Поговаривают, что одним из крестных малыша стал продюсер Потап и соучредитель кинокомпании FILM.UA Group Сергей Созановский. 

53736 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь сын Горбунов Катя Осадчая крестины 53736 dd21 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cыy Ujh,eyjd Rfnz Jcflxfz rhtcnbyы 53736 dd21 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь сын Горбунов Катя Осадчая крестины