Украинские женщины все чаще становятся проститутками для европейских мужчин

В Украине набирает обороты секс-туризм, признают чиновники.

Очень много иностранных туристов едет в нашу страну за красивыми и нетребовательными («если не сказать легкодоступными») женщинами. И виной тому – отсутствие правильного туристического брендинга Украины, в результате чего заграничные гости и воспринимают нашу страну не совсем правильно, передает КиевПравда.

Таким мнением поделилась в своем блоге на НВ Бизнес председатель подкомитета по вопросам развития туризма, курортов и рекреационной деятельности Верховной Рады Анна Романова.

«Я провела простой эксперимент: ввела в поисковую ленту «Tours to Ukraine» (Туры в Украину), и вот что выдало: «Туры за украинскими женщинами», «Туры за свиданиями в Украине», «Романтические туры…» и все в таком духе. И хотя эта информация появилась уже много лет назад, но по количеству просмотров и популярности – эти запросы остаются на первых позициях в контексте туристической привлекательности Украины. За нашими женщинами приезжают больше, чем за украинским историко-архитектурным достоянием, курортами и борщом с салом»,– пишет Романова.

В качестве примеров она приводит ситуацию с туристами из Турции: «Почти четверть миллиона турок побывало в прошлом году в Украине. Ежедневно в шесть городов – Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Запорожье, Херсон – прибывают авиарейсы из Турции. При этом поток турецких визитеров все больше и больше растет. Кажется, надо радоваться такому небывалому наплыву туристов из Турции… Но не все так радужно и невинно.

Думаю, если вы летали когда-нибудь пятничным вечерним рейсом «Стамбул-Киев» – вы бы все поняли. Я однажды попала на такой рейс. И когда прошла в салон самолета, поняла, что я – единственная женщина-пассажир на борту (кроме бортпроводниц). Около сотни турецких мужчин – в основном 28-48 лет – направлялись в столицу Украины на уик-энд. Одежда: смарт-кэжуал, без галстуков, явно не для деловых переговоров летели.

По словам одного знакомого владельца турецкого туристического оператора 75% поездок турок в Украину – это путешествия за «ночной жизнью». Иными словами, более сотни тысяч турок приезжают в Украину ежегодно с целью секс-туризма. Или удачно сочетают рабочие дела с ночными развлечениями. В Турции даже появились турагентства, которые предлагают «поездки за украинскими девушками».

С этим летом в Украину и Турцию можно летать только по внутреннему цифровому паспорту (ID). Учитывая, что все турки уже перешли на электронные внутренние паспорта – турецкий поток в Украину «на выходные» еще больше усилился. Но только посмотрите, как красноречиво выглядела новость об отмене загранпаспортов для визитов в Украину на турецких сайтах: куча обнаженных девушек и заголовок «Отныне без паспорта!».

53435 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь европейцы женщины жінки woman проституция украинки 53435 dd14 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym tdhjgtqwы ;tyobyы ;syrb woman ghjcnbnewbz erhfbyrb 53435 dd14 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь европейцы женщины жынки woman проституция украинки