Анастасия Приходько присвоили звание заслуженной артисткой Украины

Певица опубликовала фото, на котором демонстрирует почетную награду.

Анастасия Приходько на странице в Facebook поделилась радостной новостью – она официально получила звание заслуженной артистки Украины.

Певица опубликовала фото, на котором демонстрирует почетную награду, передает КиевПравда.

"Благодарю всех за поддержку, любовь и доверие! Я не подведу!" – написала артистка.

1_3379

2_1623

В одном из интервью певица призналась, что сейчас она решила для себя писать украинскую музыку. 

"Это мое отношение к Украине. Я решила для себя, что хочу писать украинскую музыку, украинские тексты. И я стараюсь измениться, поддерживать украинскую культуру и язык", – объясняет певица.

Сейчас Приходько занимается не только творчеством – со своей семьей всеми силами поддерживают военных, но об этом она рассказывать не любит. 

Анастасия Приходько даже хотела перестать петь и уйти из сферы шоу-бизнеса. 

"В один момент мне захотелось развернуться и уйти со сцены. Громко. Я поняла, что это потолок, я не знаю, что мне делать дальше – не могу такое принять, петь, не могу носить каблуки и платья, обманывать себя! Я не хожу в спа-салоны, не крашу губы, я в принципе не крашусь, я люблю все настоящее и петь о настоящем. Не хотела тратить лучшие годы своей молодости на то, чтобы чувствовать себя неуютно", – рассказала Приходько.

53303 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея певица Анастасия Приходько звание 53303 dd10 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz gtdbwf Fyfcnfcbz Ghb[jlmrj pdfybt 53303 dd10 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея певица Анастасия Приходько звание