Я тебя выкину из окна: в школе на Сумщине разгорелся скандал из-за учительницы (видео)

В Конотопе Сумской области на учительницу одной из школ написали заявление в прокуратуру и жалобу в районное управление образования за грубые оскорбления в адрес школьниц третьего класса.

Подробности в Facebook сообщила Екатерина Клочкова – мать ученицы третьего класса школы №2, информирует КиевПравда.

"17.10 на первом уроке 3 девочки перешептались, как и где правильно писать, на что учительница перевернула парту, за которой сидели 2 девочки… Мой ребенок испугался, начал плакать, вторая девочка даже плакать и шевелиться боялась", - пишет женщина.

Как утверждает Клочкова, учительница обозвала ее ребенка "дурой дебильной", сказала "в тебе безлад на головi i шо за кудрi, я тебе викину з вiкна". Второй девочке якобы сказала "ти тупа i хай мама найме репетитора".

"В этот же день на последнем уроке должна была быть физкультура… приседания у нас по 250 раз были в прошлом году (последствия от них были ужасные)… Когда двое детей перевернули горшок с цветами, то они руками собирали землю, а весь класс наблюдал за ними… Таких проблем у нас много, и, как нам говорят, учителя нет на замену нашему… У нас работает комиссия по поводу всех проблем, и, как я поняла, нашим детям ещё 2 года терпеть унижения", - добавила женщина.

Клочкова отметила, что на учительницу написана жалоба в прокуратуру, три заявления в управление образования. Также на педагога жаловались лично мэру Конотопа.

В соцсетях бурно обсуждают скандал:

52788 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь видео відео школа скандал дети 52788 dd31 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj irjkf crfylfk ltnb 52788 dd31 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь видео выдео школа скандал дети