В Беларуси разгорелся скандал из-за откровенной фотосессии моделей с пышными формами (16+)

Фотосессия моделей Ольги Лукомской и Дарьи Меметовой была сделана для минского бренда кожаных аксессуаров и сумок дуэтом фотографов Канаплев и Лейдик.

Журнал "Таймер" опубликовал откровенную фотосессию с пышнотелыми белорусскими моделями, которая вызвала неоднозначную реакцию общества, сообщает КиевПравда со ссылкой на Белорусские новости.

Дизайнер Милана Хасиневич говорит, что идея заключалась в том, чтобы показать, что любая женщина может чувствовать себя красивой. Однако пользователи в соцсетях бурно отреагировали на такое нестандартное решение.

Одни поддерживают девушек и пишут, что в Беларуси большинство женщин полные, поэтому давно пора было показать реальную картину. Другие набросились с обвинениями, что модели пропагандируют ожирение, и вместо фотосессии им следовало бы записаться в тренажерный зал.

"Это никакие не девочки, а жирные коровы, у которых не хватает ума, воли и понятия о гигиене питания, чтобы элементарно следить за собой. Зато лени и чревоугодия в избытке", - резко высказался журналист "СБ. Беларусь Сегодня" Роман Рудь.

В свою очередь, героиня съемки Ольга Лукомская рассказала, что, помимо писем с благодарностью и комплиментами, девушка получила большое количество гневных сообщений.

"Читая комментарии я немного удивилась, почему некоторые люди посчитали, что мы пытались пропагандировать ожирение и поощрять его! Это полный бред и смешно! Лично я хочу, чтобы женщины, девушки и девочки, имеющие проблемы с избытком веса, увидели, наконец, что это не смертельно - быть полной!", - отреагировала модель.

51692 dd05 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Беларусь скандал модели 51692 dd05 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz