В Киеве лобовое стекло авто полностью заклеили деньгами

Неизвестный подобрал купюры по одной гривне.

В Киеве на бульваре Кольцова неизвестный заклеил лобовое стекло Hyundai крупной суммой денег купюрами по одной гривне. Как сообщили нам местные жители, автомобиль принадлежит девушке.

Бюджет акции составил около 100 грн плюс стоимость клея, пишет КиевПравда.

Напомним, из-за массового нарушения правил парковки на улицах и во дворах киевляне вынуждены изобретать новые способы борьбы с "героями парковки". В ход идут осуждающие наклейки, забрасывание мусором, песком, химвещества и даже помада.

За последнее время в городе произошло несколько курьезных случаев из-за брошенных где попало авто. На Оболони жители проучили водителя Mitsubishi, который поставил свою машину на входе в детский садик возле таблички "Не парковаться". Разгневанные мамочки помадой обрисовали лобовое стекло внедорожника, на капот насыпали песка, а под дворниками оставили записку, пообещав в следующий раз использовать в качестве наказания зеленку.

В центре города тоже орудуют неизвестные "мстители". Недавно на перекрестке ул. Шота Руставели и Саксаганского на внедорожник, припаркованный на пешеходном переходе, приклеили яркую желтую ленту с надписью "Припаркован как…" и изображением презерватива. А в Дарницком районе неизвестные облили больше десятка машин, припаркованных во дворах на ул. Ревуцкого и Тростянецкой, неизвестным химвеществом. Правда, в мотивах этого поступка, далеко не безобидного, разбирается полиция, а злоумышленникам грозит до трех лет тюрьмы.

51244 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Киев автомобиль avto авто автомобіль деньги гроші money 51244 dd26 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbtd fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm ltymub uhjis money 51244 dd26 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Киев автоьобиль avto авто автоьобыль деньги грошы money