Виктора Ющенко, который ехал в электричке, не узнали пограничники

С бывшим президентом Украины Виктором Ющенко случился курьез в электричке. Политика не узнали польские пограничники.

Виктор Ющенко, став пассажиром электрички, решил не раскрывать свою личность польским пограничникам, пишет КиевПравда. А они его и не узнали. Об этом сообщила на странице в Facebook пресс-секретарь третьего украинского президента Ирина Ванникова.

«На польской границе к экс-президенту Виктору Ющенко подходит пограничник-поляк. Говорит очень вежливо: «Вы очень похожи на украинского господина президента. Мол, это вам комплимент, уважаемый», — говорится в ее сообщении.

 

 

По словам пресс-секретаря, экс-президент скромно промолчал, продолжая скрывать свою личность. Однако «сдали» Виктора Ющенко другие пассажиры электрички. Они рассказали пограничникам, что этот мужчина и есть бывший украинский президент.

«Это и есть наш президент. Разве его можно не узнать?», — ответили свидетели курьеза.

Но даже после этого, пограничники не поверили и президенту пришлось показывать паспорт. Работники границы были весьма удивлены тем, что бывший президент вот так запросто едет в электричке вместе «с простыми смертными».

Ирина Ванникова также отметила, что во время путешествия все желающие пассажиры сфотографировались и поговорили с Виктором Ющенко. Однако, куда ехал президент в электричке, не уточняется.

50318 dd05 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осінь фото галерея Ющенко Пограничники электрички 50318 dd05 mm09 yy2017 2017 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ajnj ufkthtz >otyrj Gjuhfybxybrb эktrnhbxrb 50318 dd05 mm09 yy2017 2017 сентябрь вересень осень осынь фото галерея Ющенко Пограничники электрички