В Киеве из-за ДТП образовалась пробка на Набережном шоссе (карта)

15 мая 2017 года уровень пробок на столичных улицах составляет 5 баллов. В Киеве в результате ДТП образовалась пробка на Набережном шоссе 

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA, передает КиевПравда.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», традиционно проблемы с трафиком наблюдаются в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская, на бульваре Леси Украинки, на проспекте Генерала Ватутина (ДТП) и проспекте Победы из-за ДТП и ремонтных работ от въезда в город и до метро «Нивки».

Также традиционные проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле, в частности на улицах Верхний Вал и Нижний вал, и в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и на Набережно-Рыбальская при съезде на Подол. Так же проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов. Затруднено движение в районе метро «Дружбы Народов», на проспекте Космонавта Комарова в сторону Индустриального путепровода, а также на Набережном шоссе от метро «Днепр» и до Почтовой площади из-за ДТП.

Так же имеются проблемы с движением на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улицы Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки. Так же из-за ремонтных работ образовалась тянучка в районе метро «Шулявка» и на улице Елены Телиги.

Ситуация с движением на столичных мостах пока что оценивается как средняя, и на данный момент движение затруднено на всех Метро, Патона и Дарницком мостах.



 

44978 dd15 mm05 yy2017 2017 май травень весна ДТП Киев движение транспорта 44978 dd15 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf LNG Rbtd ldb;tybt nhfycgjhnf 44978 dd15 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна ДТП Киев движение транспорта