Конкурс прошел на высшем уровне, - Виталий Кличко поблагодарил волонтеров «Евровидения»

Мэр Киева поздравил волонтеров песенного конкурса с удачным проведением мероприятия.

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил волонтеров песенного конкурса с удачным проведением «Евровидения-2017» и поблагодарил ребят, которые работали во время проведения конкурса в Киеве и собрались сегодня отметить завершение «Евровидения» в Киевской крепости, передает КиевПравда со ссылкой на КГГА.

Я вчера также был в МВЦ и видел вашу работу. И убедился, что вы справились на отлично. Задача была не простой, однако нам удалось, объединив усилия, провести конкурс на высшем уровне. Благодаря в том числе и вам поклонники конкурса смогли увидеть действительно европейский и гостеприимный Киев. Поэтому я благодарен каждому из вас за работу, за ваше время и силы и желаю вам успехов! Продолжайте и дальше быть такими же активными, ведь от вас во многом зависит успех Украины, - обратился Виталий Кличко к волонтерам «Евровидение-2017».

Мэр столицы отметил, что тот настрой, который царил в Киеве, те эмоции, которые дарит музыка, запомнятся надолго.

Я слышал очень хорошие отзывы гостей «Евровидения», ведь они чувствовали, что о них заботятся. Как иностранцы, так и поклонники конкурса по Украине чувствовали себя комфортно в Киеве, и в них остались только положительные эмоции от нашего города. А это значит, что нам удалось провести один из лучших конкурсов за всю историю «Евровидения», - отметил мэр столицы.
Читайте также: Празднику нет конца: на Почтовой площади будут веселиться 108 дней

44973 dd14 mm05 yy2017 2017 май травень весна волонтеры КГГА Виталий Кличко Киев Украина Україна Ukraine мэр Евровидение-2017 44973 dd14 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf djkjynthы RUUF Dbnfkbq Rkbxrj Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine vэh Tdhjdbltybt-2017 44973 dd14 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна волонтеры КГГА Виталий Кличко Киев Украина Украъна Ukraine ьэр Евровидение-2017