Новая сексуальная ориентация со скоростью звука распространяется по всему миру

Это стирает все границы и повергает в шок. Люди отрицают это, но тем не менее это происходит по всему миру.

Сексологи даже ввели новое понятие — пансексуальность, которую называют новой ориентацией людей будущего. Прощайте гетеросексуалы, геи и лесбиянки, информирует КиевПравда.

И даже те, кто называл себя «би» теперь уходят в прошлое. Теперь правит пансексуализм и, возможно, это единственный правильный выбор.

Своими корнями это понятие уходит в Древнюю Грецию, в которой для такого образа жизни был выделен даже специальный Бог — Пан. Суть его заключается в том, что пол вообще перестает играть какую-либо роль. Другими словами, пансексуалам все-равно, кто вместе с ними, главное, чтоб было обоюдное желание и влечение.

Пансексуализм активно распространяется по всему миру. Он не рекламирует себя и не призывает никого в свои ряды, никому ничего не доказывает и не выступает против других. Он захватывает весь мир без войны, увлекая в истинную любовь всех, кто этого желает. Стирает границы и открывает новые горизонты для людей будущего, которым чужды стереотипы и предрассудки. 

40610 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима будущее секс сексуальная ориентация 40610 dd16 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ,eleott ctrc ctrcefkmyfz jhbtynfwbz 40610 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа будущее секс сексуальная ориентация