Раскачать глупых укров на третий Майдан: История кремлевского интернет-бота Степана Мазуры (видео)

Главной задачей Кремля в Украине на сегодняшний день является внутренняя дестабилизация, которая спровоцирует массовые акции протеста - так называемый третий Майдан.

Как сообщает КиевПравда со ссылкой на Гражданскую оборону, по плану Кремля, это должно привести к смещение нынешнего руководства Украины, которое оказалось не очень сговорчивым.

Главным инструментом для продвижения идеи третьего Майдана в соцсетях стали кремлевские убийцы под видом украинских патриотов. Один из них Сергей Жук, известный на территории ОРДЛО - как боевик с позывным Москва, а в соцсетях под ником Степан Мазура.

"Это псевдопатриот, радикал, который ненавидит действующую власть. Степан Мазура призвал и собирал народ на площади больших городов, в том числе на Майдан, но сам никогда не приходил. После того, как сам проект "Новороссия" и "Крымнаш" потихоньку закрывался, спецслужбы РФ и лица, которые к этому причастны пытались раскачать ситуацию в стране, и был создан проект "Степан Мазура". В дальнейшем, техническим путем, мы устанавливает, что ай-пи адреса физически находятся на территории РФ. То есть доступ до самого аккаунта осуществляется с территории Российской Федерации", - говорит сотрудник СБУ Олег.

40564 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео боевик зона АТО история 40564 dd15 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ,jtdbr pjyf FNJ bcnjhbz 40564 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео боевик зона АТО история