«Мы научились воевать – они пищат, как мыши» - украинские воины о террористах

Солдаты ВСУ не жалуются на свою судьбу.

Российско-террористические войска начали распространять слухи о наемниках из НАТО в украинских рядах, потому что не могут иначе объяснить успехи сил АТО, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Мы показали, что мы научились воевать – они пищат, как мыши, - говорит военнослужащий "Егерь" о враге.

Именно поэтому на противоположной стороне фронта распространяются слухи о наемниках из НАТО и безжалостных карателях – по-другому объяснить успехи украинских военных там не могут.

Это обычная пропаганда, мы на это не обращаем внимания, потому что пришли сюда выполнять свой долг перед родиной, - говорит боец с позывным "Малыш".

Несмотря на то, что военным приходится часами выжидать под обстрелами в неудобных местах, они не жалуются на свою судьбу.

Есть с кем воевать, на кого равняться и с кого брать пример, - уверяет боец с позывным "Студент", который рассказал о настоящей семье из товарищей по оружию на передовой.

Читайте также: Ранее неопубликованное видео расстрелов на Майдане появилось в сети

40531 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео террористы зона АТО боевики Война ДНР ВСУ Авдеевка воины АТО 40531 dd15 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj nthhjhbcnы pjyf FNJ ,jtdbrb Djqyf LYH DCE Fdlttdrf djbyы FNJ 40531 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео террористы зона АТО боевики Война ДНР ВСУ Авдеевка воины АТО