Ситуация в зоне АТО: обстрелы не прекращаются

Боевики стреляли более полусотни раз по позициям ВСУ.

На протяжении прошедших суток в штабе насчитали 59 обстрелов позиций украинских военных с территорий, подконтрольных пророссийским боевикам в зоне АТО.

Такие данные озвучили в пресс-центре АТО, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Так, на Мариупольском направлении из минометов обстреляны наши позиции в районе Красногоровки и Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Новотроицкое, Гнутово, Павлополь, Широкино, Лебединское, Водяное. По Широкиному и Красногоровке вели огонь БМП противника.

На Донецком направлении террористы открывали огонь из минометов различных калибров, а на Луганщине обстрелов из тяжелого вооружения не зафиксировано, однако работал снайпер.

Как отчитываются в штабе АТО, всего за прошедшие сутки зафиксировано 59 обстрелов, двое украинских бойцов получили ранения.

Читайте также: Когда враг в нескольких сотнях метров - из жизни бойцов на передовой (Видео)

40387 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима террористы зона АТО Война Украина Україна Ukraine ранение поранення ВСУ обстрелы обстрелы 40387 dd12 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf nthhjhbcnы pjyf FNJ Djqyf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine hfytybt gjhfytyyz DCE j,cnhtkы j,cnhtkы 40387 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа террористы зона АТО Война Украина Украъна Ukraine ранение поранення ВСУ обстрелы обстрелы