С 11 января провайдер прекращает трансляцию канала Интер

Провайдер кабельного телевидения и интернета "Ланет" с 11 января прекращает трансляцию телеканалов "Inter Media Group".

Об этом на своей странице в Facebook написал директор провайдера "Ланет" Марьян Ивасюк, пишет КиевПравда.
По его словам, "Ланет" достиг в переговорах с медиагруппы компромисса по всем критических вопросов (синхронное подписания договоров, пакетное размещение каналов в социальном пакете, размещение каналов на первых кнопках и др.).

"Тем не менее, следуя реформаторском духа изменений в Закон" О телевидении и радиовещании "(выдносно уточнения условий Распространение программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги), направленных на либерализацию экономических отношений участников рынка кабельного телевидения, мы решили поддержать конкуренцию между Медиагруппа и обеспечить дополнительные возможности для независимых телеканалов ", - заявил Ивасюк.
"Стимулируя медиагруппы к конкуренции, в 2017 году в нашей кабельной сети будут ретранслировать каналы только 3 из 4 медиагруппы. Основываясь на текущих рейтингах телесмотрения, группой, которая не попала в список стала" Inter Media Group ", - написал директор провайдера.
"По просьбе дистрибьютора группы" Inter Media Group ", на время праздников (до 10 января) их телеканалы продолжат ретранслироваться в нашей сети", - подытожил он.

38302 dd03 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Интер прекращение провайдер 38302 dd03 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Bynth ghtrhfotybt ghjdfqlth 38302 dd03 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа Интер прекращение провайдер