Год Петуха будет страшным (астропрогноз)

Украинским политикам при власти в 2017-м году придется очень нелегко.

Для нынешней украинской власти очень опасным был ноябрь-декабрь этого года, информирует КиевПравда.

Дальше власть спокойно встретит Новый год и переживет январь. Сложности начнутся для Порошенко и иже с ним в период лунного и солнечного затмений, это февраль-март. Звезды говорят об очень больших разоблачениях во власти. В древности считалось, что петух – предвестник белого дня, света. Он кукарекает в конце ночи и разгоняет тьму, бесов, поэтому "люди тьмы", которые у власти, будут вынуждены уходить. Неслучайно и для Путина год Петуха будет очень сложным (подробнее читайте здесь).

Есть вероятность того, что разоблачения приведут к политическому кризису, что в конечном итоге может вылиться в перевыборы. Возможна полная перезагрузка власти. Но пока что больше похоже на то, что это могут быть именно парламентские перевыборы.

Как раз в феврале-марте есть угроза того, что политики во власти перестанут находить те консенсусы, которые находят сейчас, и разругаются окончательно и бесповоротно.

На волне каких-то новых целей, новых задумок им на замену могут прийти харизматические лидеры – в год Петуха приходят именно такие. Такие, как Михаил Саакашвили и Юлия Тимошенко. Их может ждать огромный успех в политике в 2017-м году. Тем более что Сатурн уходит из знака Стрельца, а именно он не давал возможности в этом году людям, рожденным под этим знаком (а Саакашвили и Тимошенко по гороскопу оба Стрельцы), достигать своих целей и низвергать власть. В следующем году сделать это им будет гораздо легче.

Крым, к сожалению, навсегда потерян для Украины. Здесь все однозначно. Я говорил это еще в начале 2014 года, когда в аннексию еще никто не мог поверить. По Донбассу в этом году не было найдено никаких консенсусов. Я надеялся, что это будет все-таки осень этого года. Однако этого не произошло, а в 2017-м году найти точки соприкосновения будет еще сложнее – год Петуха более агрессивный, чем нынешний год Обезьяны. Поэтому в течение года война на Донбассе будет то утихать, то снова разгораться. Но все-таки перемены к лучшему возможны уже летом.

Минск окончательно и бесповоротно умрет, а решающую роль может сыграть абсолютно новый формат переговоров, в котором будут участвовать и другие государства. Не исключено, что подключатся и США. В любом случае Донбасс рано или поздно будет в составе Украины, но серьезных изменений, пока находится у власти Путин, ожидать не приходится. 2017-й год также очень опасен для Украины в плане того, что может быть очень большое землетрясение в Карпатах, в южном регионе, Одесской области и в Крыму в том числе. Наиболее вероятно, что оно произойдет в первой половине года. Однако есть и хорошая новость – безвизовый режим с Евросоюзом мы в в следующем году таки получим. Правда, его нам с горем пополам предоставят во второй половине 2017-го либо даже ближе к концу года. Хотя планеты склонялись к тому, что это должно было произойти именно в 2016-м. Но, напоминаю, что звезды склоняют – но не обязывают.

38207 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима прогноз Новый год 38207 dd30 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ghjuyjp Yjdsq ujl 38207 dd30 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа прогноз Новій год