Трамп отказывается от своей бизнес-империи

Дональд Трамп сообщил, что он полностью оставит свои деловые интересы для того, чтобы избежать появления конфликта интересов, как только он станет президентом.

Об этом Трамп сообщил в своем твиттере, информирует КиевПравда. Избран президентом Трамп, который подвергался критике со стороны юристов из-за нежелания отказаться от права собственности на его бизнес-империю, объявил, что он проведет 15 ноября в Нью-Йорке большую пресс-конференцию со своими детьми и расскажет о своем решении.

«Я проведу большую пресс-конференцию в Нью-Йорке с моими детьми 15 декабря, чтобы обсудить тот факт, что я покину свой большой бизнес полностью для того, чтобы полностью сосредоточиться на управлении страной, чтобы сделать Америку большой снова!», - написал Трамп .
"Хотя я не уполномочен делать это в соответствии с законом, я чувствую, что это визуально важно, как президенту, чтобы никоим образом не иметь конфликта интересов со своими различными предприятиями", - пояснил он. "Таким образом, готовятся юридические документы, которые оставят меня вне бизнес-операциями. Президентство намного более важной задачей!", - добавил он.

36447 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь бизнес Дональд Трамп президенство 36447 dd30 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ,bpytc Ljyfkml Nhfvg ghtpbltycndj 36447 dd30 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь бизнес Дональд Траьп президенство