Леди Гага больна и обращается к поклонникам из больницы

У 30-летней поп-звезды обострились волчанка, сопровождаемая сильнейшими болями.

На днях популярная американская певица Леди Гага опубликовала в своем Instagram фото из больничной палаты, пишет КиевПравда. Звезда лежит на кровати, на плече у нее рука доктора. Уставшая Гага пишет: «Сегодня у меня тяжелый день из-за хронических болей, но я искренне благодарна за то, что мне помогают прекрасные женщины-врачи. Еще я думаю о Джоан, о том, какой сильной она была, и начинаю чувствовать себя лучше».

Джоан — любимая тетя певицы, которая умерла от волчанки в 1974 году в 19-летнем возрасте. Именно в ее честь Леди Гага назвала свой шестой студийный альбом Joanne, который вышел в октябре этого года. Сама поп-дива также больна красной волчанкой — серьезным аутоиммунным заболеванием, при котором антитела организма повреждают ДНК здоровых клеток, и в первую очередь — соединительные ткани.

Признание звезды вызвало бурный отклик со стороны ее поклонников, которые написали ей слова поддержки и поделились своим опытом борьбы с хроническими болями. Певица не оставила без ответа такой шквал сочувственных комментариев и вновь обратилась к подписчикам в Instagram с подробным длинным постом:

«Я была так ошеломлена участием, признаниями и личными историями о хронической боли, что подумала: «Черт возьми, может, мне стоит поделиться своим 5-летним опытом борьбы с этой проблемой». У каждого из нас свой случай и, конечно, первым делом нужно проконсультироваться с доктором. Тем не менее, я могу дать несколько советов. Когда в моем теле начинаются сильные спазмы, мне отлично помогает инфракрасная сауна. Я инвестировала в одну из компаний, которая занимается этим вопросом. Некоторые из саун имеют форму большой коробки, некоторые похожи на горизонтальный солярий, а есть еще сауны в виде термо-одеял! Вы всегда можете поискать ближайший центр с инфракрасной сауной или центр, который занимается гомеопатией, в вашем районе. Я совмещаю этот способ с использованием серебристого «одеяла первой необходимости» — оно дешевое, многоразовое и, кроме того, помогает провести детокс организма, избавиться от лишних килограммов!

Чтобы не перегреться и не вызвать воспаления, я после этого всегда принимаю очень холодную ванну или ванну со льдом (если вы можете это выдержать, оно того стоит), либо прикладываю замороженные продукты из холодильника к больным местам. Надеюсь, это поможет некоторым из вас! Мне это помогает продолжать заниматься любимым делом и много работать даже в те дни, когда сложно подняться с постели. Люблю вас и благодарю за все приятные сообщения».

Уже на следующий день после клиники Леди Гага блистала на American Music Awards. Это большое событие в музыкальном мире, пропустить которое певица не могла. На кулисами премии она поздравила свою младшую коллегу Селену Гомес, которая была признана в этом году лучшей исполнительницей в жанре рок/поп. Селена, так же как и Леди Гага, страдает волчанкой и лишь накануне выписалась из клиники, где проходила двухмесячный курс лечения.

Напомним, что Леди Гаге всего 30 лет, и сейчас она одна из самых влиятельных женщин в мировом шоу-бизнесе. Также на днях стало известно, что ее утвердили на роль Донателлы Версаче в третьем сезоне «Американской истории преступлений». Болеть знаменитости совсем не время.

35943 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь болезнь захворювання Леди Гага поклонники 35943 dd22 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ,jktpym pf[djh.dfyyz Ktlb Ufuf gjrkjyybrb 35943 dd22 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь болезнь захворювання Леди Гага поклонники