Мы совершим кровавое наступление на Киев, - вдова Моторолы будет воевать (фото)

Вдова террориста обещает отомстить за смерть убитого карателя и устроить такую ​​войну, от которой мало не покажется.

Вдова террориста Моторолы Елена Павлова (Коленкина) обещает отомстить за смерть убитого карателя и устроить такую ​​войну, от которой мало не покажется, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Патриоты Украины. "ВКонтакте" Коленкина выложила фото с убитым боевиком и их общими детьми.

Сепаратистка написала, что Моторола будет с ней всегда рядом и она не забудет никогда, поскольку он ей подарил счастье.

Коленкина впервые опубликовала фото с детьми, показав лицо дочери, до этого она фотографировала детей или со спины, или с таких ракурсов, если рассматривать кадры было трудно, пишут Патриоты Украины.

По одним данным, в Моторолы четверо детей, двое - от первого и законного брака с россиянкой Викторией Кондрашов, двое - от "брака" с жительницей Славянская Еленой Коленкиною. По другим данным, жена боевика вышла замуж и живет уже в другом счастливом браке, от которого у нее родилась дочь, которая не имеет отношения к террориста.

 Сейчас 29-летняя Виктория Кондрашова живет в Краснодарском крае, в станице Красноминський. Их совместный с боевиком сын в этом году пошел в первый класс.

Кондрашова призналась, что после измены Моторолы она долго не могла прийти в себя, она даже сделала запись, когда ее муж венчался с Коленкиною: 

"Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку или ничего не значишь. Когда он говорит одно, а делает другое , сложно, когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает, и не держит ", - потом женщина пост из соцсети удалила.

В последние годы боевик пытался наладить общение с первой женой: Кондрашова уверяет, что террорист звонил и передавал сыну много денег.

Между тем вторая жена Моторолы угрожает местью за смерть убитого террориста. На ее странице появились посты в честь уничтоженного Моторолы и клятва о том, что она просто так это не оставит.

 

 

 

 

 

 

 

33870 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея наступление Киев Моторола вдова 33870 dd19 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz yfcnegktybt Rbtd Vjnjhjkf dljdf 33870 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея наступление Киев Моторола вдова