«Мы тебя с*ка в каждом городе по кускам оставлять будем», - в Украине жестко ответили боевику Гиви

Об этом Илья Кива написал на своей странице в Facebook.

Глава Всеукраинского союза ветеранов АТО, бывший заместитель начальника полиции в Донецкой области и экс-глава департамента по борьбе с наркотиками Илья Кива жестко ответил на угрозу одного из главарей боевиков ДНР с позывным «Гиви» (россиянин Михаил Толстых), передает КиевПравда со ссылкой на портал Agrimpasa.

Об этом Кива написал на своей странице в Facebook.

Он разразился ответными угрозами в адрес боевика Киви и пообещал, что амнистии и прощения сепаратистам не будет. Его пост собрал более 530 лайков и много лестных комментариев.

«Наконец-то адекватный ответ. И когда я говорю «адекватный», то это не ирония. Именно так и надо поступать с этой шалавой гиви, хуиви и им подобными», «Черт, крепко сказано, бравый центурион Илья!

Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят», «Ну вот, Илья не скурвился. Настрой боевой!», — одобрительно комментируют слова Кивы пользователи Facebook.

0055

Читайте также:За Моторолу мы уничтожим все города до Киева, - террорист Гиви (видео)

33784 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь боевики уничтожение Украина Україна Ukraine Гиви 33784 dd18 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ,jtdbrb eybxnj;tybt Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Ubdb 33784 dd18 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь боевики уничтожение Украина Украъна Ukraine Гиви